Notre équipe

Permanence

Pour tout renseignement
info@nature-et-loisirs.be
tél : 010/604.922
les lundis, mardis, jeudis et vendredis, de 9 à 16h.

Amélie De Vriendt

Responsable Nature
a.devriendt@nature-et-loisirs.be
Gsm : 0471/62.55.61

Claude-Etienne Scoriels

Directeur - Coordination pédagogique
ce.scoriels@nature-et-loisirs.be
Gsm : 0476/99.81.74

Isaline Tihon

Animatrice nature
i.tihon@nature-et-loisirs.be
tél : 010/604.922

Jean-Pierre Bolland

Comptable
j-p.bolland@nature-et-loisirs.be
tél : 010/604.922

Maureen Servais

Animatrice loisirs
m.servais@nature-et-loisirs.be
tél : 010/604.922

Nicolas Joris

Responsable Loisirs
n.joris@nature-et-loisirs.be
Gsm : 0476/99.79.43

Trystan Attar

Animateur Loisirs
t.attar@nature-et-loisirs.be
tél : 010/604.922

Vincent Verscheure

Graphiste
v.verscheure@nature-et-loisirs.be
tél : 010/604.922

Virginie Vanderbeck

Responsable des inscriptions et secrétariat
v.vanderbeck@nature-et-loisirs.be
tél : 010/604.922